[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3. Игра и дополнения » Техпомощь » Установка доп.материалов .package ((!))
Установка доп.материалов .package
Breathe_meДата: Пятница, 04.11.2011, 19:59 | Сообщение # 1
активист
Группа: Администратор
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 555
Статус: Offline
Личный статус
Файлы с расширением .package

Автоматическая установка без файла Resource.cfg. Если вы ранее копировали этот файл, то можно его удалить.
1. Вам потребуется программа TS3 Install Helper Monkey. Эта программа будет автоматически сохранять файлы .package в нужную директорию.
Скачать TS3 Install Helper Monkey
Скачанную программу нужно извлечь из архива и установить (не меняйте путь установки). После установки появится окно, с надписью " Generating files and setting up menus...Done "

Закрываем его и можно теперь устанавливать патчи.
2. В корневой папке игры (если игра установлена по умочанию на диск С, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создайте новую папку Mods* (* если её там нет). Откройте ее, и создайте в ней новую папку Packages.
3. Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу. Но я бы посоветовала установку по категориям - так будет легче найти тот или иной патч, в случае если вы захотите его убрать! Если же вы хотите отсортировать скачанные материалы по категориям - Hacks (Хаки), Patterns (Текстуры), Scins (Скины), Misc (Разное), то кликните на файлах правой кнопкой мыши (вызовите контекстное меню), и выберете нужную категорию. Папки Hacks , Patterns, Scins , Misc создавать не нужно - они появятся автоматически.

Вот так выглядит корневая папка.Если вы не меняли путь при установке игры, то путь к корневой папке будет такой C:/Program Files/Electronic Arts/The Sims 3

Если пишет "Ошибка при иницилизации приложения(0xc0000135) Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК" - то это значит, что у вас не установлен Microsoft .NET Framework 2.0.
Удачной игры happy

статья взята с сайта 4sims.ru. Спасибо!
Прикрепления: ts3installhelpe.rar (95.5 Kb)
 
Форум » The Sims 3. Игра и дополнения » Техпомощь » Установка доп.материалов .package ((!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: